Friday, July 17th, 2026 | 4:03 AM

हाईकमान ने लताडा तो आ गई अकल ठिकाने.. विधायक पुत्र पहले जमानत के लिए कोतवाली पहुंचे फिर माता के दरबार में मथा टेक पुजारी से माफी मांगी

by Amjad Shaikh


प्रदेशवार्ता. आखिरकार माता टेकरी पर पुजारी से मारपीट करने वाली कहानी का पटाक्षेप होता नजर आ रहा हैं. एक दिन पहले भाजपा प्रदेशाध्यक्ष वीडी शर्मा के बयान में लताड और नाराजगी थी. प्रदेश हाईकमान की नाराजगी का असर 24 घंटे में ही नजर आ गया. विधायक गोलू शुक्ला ने पूरी कहानी तैयार कर बेटे रुद्राक्ष शुक्ला को देवास भेजा. पहले बेटे व अन्य की जमानत हुई फिर सीधे माता टेकरी पर दर्शन के लिए पहुंच गए. यहां पुजारी पुत्र जिससे मारपीट की थी उनके पैर छूकर माफी मांगी. गले लगाया, हार पहनाया. पुजारी संघ भी पहले ही तीन दिन में माफी मांगने की चेतावनी दे चुका था. मोगलवार देर रात के घटनाक्रम के बाद मामला अब सुलझता दिख रहा हैं. कांग्रेस के आक्रमक रूख ने भी भाजपा को बेकफुट पर ला दिया था. इस विवाद में भी औंरगजेब की इंट्री हो गई थी.
विधायक पुत्र रुद्राक्ष शुक्ला के साथ अनिरुद्ध पंवार, अमन शुक्ला, लोकेश चांदवानी, मनीष तेजवानी भी साथ आए तथा जमानत के लिए आवेदन दिया. सभी को मुचलके पर जमानत मिल गई.

You may also like